Рабочий протокол олимпиады

Уважаемые коллеги! При работе с протоколом будьте аккуратны и внимательны. Инициатива наказуема!

1. Укажите номер кабинета.

2. Для внесения баллов в таблицу кликните левой кнопкой мыши по фамилии ученика. Откроется таблица баллов: первая строка содержит заголовки, вторая строка уже внесенные баллы, а третья строка предназначена для заполнения. После внесения баллов, нажмите кнопку сохранить, а затем закрыть – чтобы вернуться к списку всех учеников.

3. После окончания «довывода» нужно нажать на кнопку под таблицей «перейти в вывод».

4. Внизу появится кнопка «выписать свидетельства». В новом окне откроется список тех учеников, кому вы должны выписать свидетельство. Укажите номер вашего кабинета. Выписывайте свидетельства всем участникам из списка. После того, как Вы выписали свидетельство ученику, нажмите кнопку выписать. Он опуститься вниз и напротив его фамилии будет написано слово «выдано».

5. В предыдущем окне продолжите выставлять баллы.